Lady GaGa шокировала зрителей голым задом и грудью

На этой неделе знаменитой американской певице Lady GaGa вновь удалось шокировать публику необычным нарядом. На церемонию вручения премии CFDA Fashion, проходившую в Нью-Йорке, она явилась в необычном вечернем платье: к черному бюстье под латексовой водолазкой был прицеплен "павлиний хвост" из черного тюля. Платье все время разваливалось, раздевая певицу, но, похоже, это ей только добавило популярности.


На ногах у певицы были туфли на огромной платформе, при этом каблуки вовсе отсутствовали, а на голове - голубой парик Мальвины. Перемещалась "леди" с заметным трудом - ее поддерживали помощники из свиты.


Наряд, вызывавший недоумение многих, был надет по особому случаю: в этом году Lady GaGa к своим многочисленным музыкальным призам добавила премию CFDA Fashion. Эта премия вручается за особые заслуги в дизайне одежды: певица сама проектирует многие свои наряды.


Но главный сюрприз Lady GaGa заготовила напоследок. Когда она удалялась со сцены после вручения премии под руку с гуру мира моды Стивеном Ганом, "павлиний хвост" отвалился - и публике открылась задняя часть наряда певицы. Lady GaGa прощалась с публикой, сверкая обнаженным задом со стрингом, напоминающим колючий хвост динозавра. Под восторженные аплодисменты зала Ган придержал певицу, демонстративно осмотрел ее зад и пораженно покачал головой. Впрочем, и ранее певица не уследила за своим платьем, и продемонстрировала всем фотографам голую грудь, "выпрыгнувшую" из лифа.


Напомним, в конце мая певица появилась в нью-йоркском супермаркете Best Buy в своеобразном костюме: звезда была в кожаном бикини, трусики телесного цвета создавали впечатление того, что нижняя часть тела певицы прикрыта только кожаным "галстуком".


Столь необычный наряд для похода в супермаркет Lady GaGa выбрала для рекламной кампании своего нового альбома Born this way.


Певица Lady GaGa, популярность которой стремительно выросла за последние несколько лет, использует провокационные наряды - и на сцене, и за ее пределами - для привлечения внимания к своей персоне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий